Школа "Scarlet Sails"

Объявление

by_modelchick14

Добро пожаловать на наш новый ролевой форум, посвященный жизни школьников-подростков в одной из самых престижных школ-интернатов. Присоединяйтесь к нам, вносите новые идеи, и будьте уверены: совместными усилиями мы сделаем нашу игру интересной!

Погода

Подмосковье +2ºС

Москва +1ºС

Несмотря на то, что на дорогах еще лежит снег, начинается потепление, и школьники с замиранием сердца ждут наступления весны...

Время суток и дата

22 февраля, воскресенье. 17:50 Вечер. Солнце медленно опускается за горизонт.

Действия в игре

Идет набор учеников и преподавателей в классы.

Администрация

Администраторы: Алиса Днепровская, Света Днепровская

Модераторы: Идет набор

Объявления

Внимание всем! Появилось расписание на неделю. Просьба внимательно ознакомиться с ним.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Scarlet Sails" » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это большой зал, в котором расставлены столы со стульями. Мест всегда хватает, так что можно не беспокоится что все будет занято, если проспишь завтрак и придешь сюда немного позже. В дальнем конце зала, есть двери на кухню.А перед ними стоят столы где можно взять себе завтрак, обед или ужин. Кормят довольно не плохо, так что голодным точно не останешься.

0

2

Света вошла в столовую и огляделась в поисках места, где бы можно было позавтракать. Больше половины столов было свободно, потому что многие еще отсыпались. Подойдя к столам, стоявшим возле кухни, девушке дали поднос с завтраком: гречневая каша, бутерброд, чай... Посмотрев на свой завтрак и вздохнув, она пошла к свободному столу у окна. Опять каша, не могли ничего нового придумать? Поставив поднос на стол, она села. Есть почему-то не очень хотелось, поэтому она, съев будерброд, стала ковырять ложкой в тарелке с кашей.

0

3

Света вошла в просторное помещение - столовую. Было как-то по необычному тихо, поскольку большинство учащихся ещё не проснулись. Света и сама недавно встала. Еда в столовой не отличалась разнообразием: гречка, бутерброд и чай.
- Ну вот, как всегда. Они что, на нас экономят?
Света улыбнулась своей догадке. Большинство столов было не занято, и в любое другое время она бы села одна. Но сегодня настроение к этому не располагало. И она начала искать знакомые лица за столиками, вскоре одно нашлось. Это была сестра Алисы, Света Днепровская. К ней Света и подсела.
- Привет!

Отредактировано Света Смирнова (2009-03-19 22:51:36)

0

4

Девушка вошла в столовую быстрым уверенным шагом, запах свежей горячей еды разносился по всей школе, поэтому заблудиться было трудно. Ида взяла со стола поднос.Ааа! Гречка..-мысленно простонала она, но голод не тетка, поэтому назад еду возвращать не собиралась, тем более халявную. Она взглядом поискала место, куда можно было бы присесть. Сесть правда можно было куда угодно, почти все столы пустовали. Было ,действительно, слишком рано.
Но в такой хороший день, как свой первый рабочий день, девушке абсолютно не хотелось сидеть в одиночестве. Поэтому она подошла к столику, занятому двумя девчонками, и остановилась рядом.
-Привет! К вам можно?

0

5

-Привет, - девушка подняла глаза и поздоровалась со Светой, которая неожиданно появилась рядом со столиком.
-Тоже не спится?  - улыбнулась Света и взяв чашку чая в руки, сделала глоток. Сразу после нее к ним подошла молодая девушка, совершенно незнакомая Свете.
-Привет! К вам можно?
Света кивнула: -Конечно, - и подвинулась немного в сторону, чтобы незнакомка могла сесть.

0

6

Света присела рядом с подругой, и уже хотела спросить её, как у неё дела. На большее фантазии не хватило, но Света её оперидила. Она спросила:
-Тоже не спится?
Света откусила бутерброб и кивнула. Но тут раздолся незнакомый, женский голос:
Привет! К вам можно?
Да, присаживайтесь.
Сказала Света.
- Интересно, кто это!

0

7

-Привет, девочки-Ида подсела рядом с девушками и сконфуженно замолчала. Они были всего лишь на несколько лет младше ее, и это мешало общаться с ними, как с ученицами, -Меня зовут Ида Николаевна...я, кстати, ваша новая учительница
Не смогла удержаться, и гордо провозгласила на всю столовую. Все. Смотрите. Я уже учительница...Хотя детство еще не наигралось...
Ира принялась за завтрак, осторожно держа в руках кипящий чай и стараясь не ошпариться, делая небольшие глоточки.
-А вас как зовут?

0

8

>>> моя спальня стр 1

Александр распахнул двери столовой, и громко сказав "доброе утро" зашёл. За столами сидели ученики школы и Ворон, уже успевший соскучиться по компании кого-нибудь взял разнос с мисками и подсел к знакомым девчонкам. С ними сидела незнакомая ему ещё девушка. Она как-то сразу понравилась Саше. что-то в ней было такого, чего не было в других, и даже называть её "девчонкой" у него язык бы не повернулся.
- Ещё раз доброго. - поздоровался он уже с теми, кто сидел за столом. - Саша. - представился он незнакомке. - Можно Ворон. Это уже как уже больше кому нравится.

0

9

Ираида поглядела на подошедшего парня. И подвинулась, давая ему места. Народу за столом стало много, а места не прибавилось, поэтому прходилось тесниться.
- Ещё раз доброго. - поздоровался он уже с теми, кто сидел за столом. - Саша. - представился он незнакомке. - Можно Ворон. Это уже как уже больше кому нравится.

-Я Ида,-просто ответила она, решив наконец, что хотя бы с этими учениками будет называться просто по имени. Покончив с чаем, Ида принялась за бутерброд, решив самое невкусное - тобишь кашу оставить на потом.

0

10

Свсета с унылым нидом ковырала ложкой в тарелке с кашей. Все друг другу представлялись. Тут ещё Ворон подощёл.
Хорошо, чо я в этот раз учебники не взяла. А то Ворон рахотел бы знания освежить.
Света сама улыбнулась своей мысли. Но тут подошла её очереди представляться.
Моё имя не отличается оригинальностьтю. Я - Света.  Ра нашим столом сидит ещё одна Света. Вон она.
И девушка кивнула головой на Свету.

0

11

- очень приятно. - кивнул Ворон новой знакомой - ну что, выучила свою физику? - Обратился от к Свете - кстати, народ, кто знает, где директорат находится? А то мне надо. - Саша крутонул в пальцах сложенный в четверо лист тёмной бумаги. - что-то я рановато спустился.. мог бы ещё поспать, вот что значит новое место. - кстати,о хорошем, как вам комнаты?

0

12

-Приятно познакомиться,-Ида кивнула новым знакомым, лениво копаясь вилкой в каше. Бутерброд был доеден, и теперь девушка стояла перед выдором: плюнуть и начать худеть или все-таки попытаться впихнуть в себя гречку.
-Кстати, народ, кто знает, где директорат находится? А то мне надо.
Она подняла голову от тарелки.
-Директорат на первом этаже находится...в холле.
И вновь уткнула взгляд в рассыпчатые зерна...

0

13

- в холле? - Воронов посмотрел на вилку в руках Ириады, лениво гуляющую по поверхности тарелки.  - да уж.. чего мучается? - он поднялся, отточенным жестом собрал пустые и полупустые тарелки с вилками и направился их относить. - хватит скоблить уже  - обратился он к девушкам, оставшимся без посуды - хуже кошек, честное слово.
Вернувшись обратно Воронов поставил на стол разнос с печеньем в шоколаде и стаканами с чаем. Он расставил стаканы не менее ловко, чем собирал тарелки и сев за стол начал пить чай.

0

14

Света сидела за столом.
- Мда, за столом стало тесновато... И скучно... Вот у нас в школе скучно никогда не было... И учителя с учениками не сидели...
Света покосилась на Ираиду.
- Хм, интересно, сколько она тут работает?
И Света предалась своим мыслям, и она была уже не тут, а далеко в Москве... И за своими размышлениями, она не заметила, как её тарелка опустела.
- Не знаю, как вы, а я пойду.
С этими словами Света взяла свою тарелку и вышла из-за стола.

0


Вы здесь » Школа "Scarlet Sails" » Первый этаж » Столовая