Школа "Scarlet Sails"

Объявление

by_modelchick14

Добро пожаловать на наш новый ролевой форум, посвященный жизни школьников-подростков в одной из самых престижных школ-интернатов. Присоединяйтесь к нам, вносите новые идеи, и будьте уверены: совместными усилиями мы сделаем нашу игру интересной!

Погода

Подмосковье +2ºС

Москва +1ºС

Несмотря на то, что на дорогах еще лежит снег, начинается потепление, и школьники с замиранием сердца ждут наступления весны...

Время суток и дата

22 февраля, воскресенье. 17:50 Вечер. Солнце медленно опускается за горизонт.

Действия в игре

Идет набор учеников и преподавателей в классы.

Администрация

Администраторы: Алиса Днепровская, Света Днепровская

Модераторы: Идет набор

Объявления

Внимание всем! Появилось расписание на неделю. Просьба внимательно ознакомиться с ним.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Scarlet Sails" » Западная часть » Площадка


Площадка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это не та детская площадка, куда обычно мамы водят своих маленьких детей погулять и поиграть. Тут нет песочницы, горок и низеньких лесенок. Тут стоит несколько качелей, на которых вполне могут покататься или просто посидеть пара человек, турники - где можно подтягиваться... Напротив площадки небольшое поле, вокруг которого проложена дорожка, где написано "старт" и "финиш""

0

2

--- спальня Ворона

Ворону надоело торчать в комнате и он решил пройтись по территории школы. Немного поплутав он вышел на площадку. Немного походив вокруг площадки Саша сел на одну из качелей и лениво оттолкнулся ногами от земли. В школе было, мягко говоря, безлюдно и делать особо было нечего. Качели не скрипели, что не могло не радовать.  Солнце начало опускаться. вечереет.. скоро спать идти, а так не хочется.. Саша посмотрел на уходящее солнце. Чем бы заняться.. Он остановил качели и уставился в снег под ногами, ковыряя его носком кроссовка.

Отредактировано Александр (2009-03-07 07:55:08)

0

3

Алиса, смеясь, выбежала из жилого корпуса и понеслась на площадку, которая находилась на западной территории школы. Окинув взглядом площадку, девушка заметила какого-то незнакомца, похоже, одиннадцатиклассника. Никогда его не видела, может, он новенький? - с улыбкой размышляла Алиса, но сделала вид, будто не заметила парня, а подбежала к одной из качелей напротив, ожидая сестру. Через несколько секунд Алисе надоело ждать, и она стала потихоньку раскачивать качели. Ветер сбил волосы в мишуру, от этого Алисе стало еще смешнее. До чего же глупо я выгляжу! - пронеслось в голове, но улыбка не сходила с ее губ.

0

4

Спокойствие почти весны нарушила девушка, выбежавшая из школы. Она бесцеремонно уселась на качелю неподалёку  начала раскачиваться. Саша покосился в сторону незнакомки и вернулся к любимому делу - рассматриванию кроссовок. да уж.. но по крайней мере я знаю, что я не один в этой школе - улыбнулся парень сам себе.

0

5

Света вышла из школы и не спеша пошла на площадку за сестрой. Размышляя о чем то своем, она не заметила как дошла до площадки. Подойдя к Алисе. девушка обратила внимание на парня, который сидел неподалеку на качелях.
Хм... Скорее всего новенький... - подумала Света про себя и посмотрела на сестру, которая продолжала беззаботно раскачиваться на качелях и улыбаться. Постояв немного рядом с ней, Света решила подойти к незнакомцу.
-Привет, - поздоровалась Света и улыбнулась, - Я тебя здесь раньше не видела, ты новенький?

0

6

Алиса раскачалась сильнее, и только тогда увидела выходящую из корпуса школы сестру. И чего ты так долго? - возмущенно надула губы Алиса. Но еще больше возмутилась, когда Света не обратила на нее внимание, а подошла к новенькому. Тоже мне... Я-то думала, она меня с качели в сугроб свалит... Алиса вздохнула и продолжила взлетать вверх-вниз на качели. Волосы летали в разные стороны вслед за качелей. Вскоре это надоело Алисе, и она стала потихоньку останавливаться. Все-таки любопытство взяло верх, и вскоре Алиса подошла к сестре и новенькому поближе.

0

7

От любимого занятия Ворона отвлёк приветливый женский голос
- и тебе, коль не шутишь. - ответил Саша, поднимая глаза на неизвестно от куда взявшуюся собеседницу. Девчонка ка-то ему с ходу понравилась, он даже сделал попытку улыбнуться, к слову, не очень удачную. - Я Саша, да новенький. Только сегодня приехал. А у вас тут тихо. - ухмыльнулся он оглянувшись.

0

8

Тихо... - повторила Света, бросив быстрый взгляд на школу,
-Но это не надолго, - ответила она.
Я Света, а это моя сестра Алиса, - снова улыбнулась девушка и посмотрела на свою сестру, -Может тебе здесь понравится, тут бывает не так уж и скучно.

0

9

Алиса молча кивнула и хмыкнула. У вас... Ну ничего, скоро привыкнешь... - и улыбнулась.
- Тихо... Ты не видел еще, как здесь многолюдно на праздники... Да, кстати, насчет праздников. Один из таких будет очень скоро. Маскарад в честь прихода весны. - сообщила Алиса, - Надеюсь, мы успеем к нему приготовиться...
Девушка многозначительно глянула на сестру и вздохнула. В прошлом году ребятам не удалось подготовиться вовремя, и пришлось украшать главный зал прямо в день праздника, вследствии чего Семен Горошкин оказался в больнице с переломом, а сама Алиса едва не упала с книжного шкафа в библиотеке... Было дело.

0

10

Воронов понимал, что прогулки на свежем воздухе укрепляют здоровье и всё такое, но не на столько, на сколько затянулось его пребывание на улице. Он осмотрел новых знакомых и поднялся с качели.
- Очень приятно познакомиться. - Саша небрежным движением руки отряхнул брюки и потянулся. - да уж.. понравится.. - он сунул руки в карманы брюк.-  пойдёмте в тепло, а то я как-то не подсчитал с погодой.

0

11

Маскарад... Жду не дождусь когда он пройдет, хотя в чем-то можно и согласиться с Алисой... Света мельком посмотрела на сестру ...иногда бывает забавно.
Света, немного подумав, согласилась. Пожалуй не так уж и тепло на улице, к тому же начинает темнеть...  Девушка молча кивнула, и посмотрела на Алису.
-Пойдем?

0

12

Алиса проследила за взглядом сестры и посмотрела наверх. Впервые за столько дней на темном и суровом зимнем небе появились маленькие звездочки. Близится весна... Но еще ближе - ночь. Пора уходить. Только не в комнату, а то там вообще делать нечего... - пронеслось в голове. Алиса решила отбросить все печальные мысли и посмотреть на своих новых друзей. Хорошо, что теперь есть, с кем поговорить. А то вообще такая скука была... Алиса кивнула.
- Пошли... Пошли в гостинную? Там тепло и есть, где посидеть... - предложила девушка, пожимая плечами.

0

13

- нуу.. - Александр сделал неопределённый жест рукой - тогда ведите, а то я не знаю что здесь что. - он по-дружески улыбнулся, пропуская девушек вперёд. Он потёр замёрзшие руки друг о дружку, тщетно пытаясь их согреть. - в гостинную

0

14

Девушка молча кивнула и пошла вперед по протоптанной тропинке к жилому корпусу школы. На улице становилось темнее, одна за одной появлялись звезды в темном небе. Загорелись фонари стоящие возле здания. Через пару минут пошел снег, падая большими белыми хлопьями, он постепенно начал покрывать очищенную дорогу у здания белым ковром. Подойдя к корпусу, Света понялась по леснице и встала у двери, поджидая остальных, затем открыла дверь и вошла.
-----> гостинная

0

15

Алиса снова молча кивнула, но не спешила идти вслед за Светой и Сашей. Она еще несколько секунд наблюдала за тем, как их темные силуэты скрываются за школьной площадкой, как Света открывает дверь в школу. Алиса не спешила, да и спешить пока было особо некуда. Пошел снег, белые хлопья падали на качели, на землю, на волосы. Алиса поежилась от холода и все же решила пойти в корпус. Догнав остальных, девушка последний раз взглянула на площадку и вошла в просторных холл, сразу ж почувствовав тепло.
-------> Большая гостинная

0

16

Парень ещё раз огляделся, прежде чем пойти в здание школы - чистый аккуратный дворик. Всё скромненько, но со вкусом. да ладно.. может всё не так уж и плохо. Солнце уже почти скрылось за горизонтом, мысли это зрелище навевало самые, что ни на есть печальные. Внезапно захотелось мороженого и горячего шоколада. Саша удивился такому странному желанию, но контролировать мысли он пока не научился. Он пошёл вслед за Светой, а Алиса чуть задержалась во дворе.
-- гостинная

0


Вы здесь » Школа "Scarlet Sails" » Западная часть » Площадка